都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:33発

所要時間(概算)
13:13発 池袋駅東口
13:14着
13:14発
池袋駅東口10番のりば
13:15着
13:15発
Hareza池袋
13:16着
13:16発
上池袋一丁目
13:17着
13:17発
上池袋三丁目
13:18着
13:18発
上池袋四丁目
13:20着
13:20発
堀割
13:23着
13:23発
西巣鴨
13:24着
13:24発
滝野川三丁目
13:25着
13:25発
滝野川二丁目
13:27着
13:27発
飛鳥山
13:31着
13:31発
王子駅前
13:32着
13:32発
豊島二丁目
13:33着
13:33発
豊島三丁目
13:34着
13:34発
豊島四丁目 1分
13:35着
13:35発
豊島六丁目 2分
13:37着
13:37発
豊島五丁目団地 4分
13:39着
13:39発
宮城二丁目 6分
13:43着
13:43発
荒川土手 10分
13:44着
13:44発
荒川土手操車所前 11分
13:45着
13:45発
江北一丁目 12分
13:46着
13:46発
江北四丁目 13分
13:48着
13:48発
阿弥陀橋 15分
13:50着
13:50発
足立第五中学校前 17分
13:52着
13:52発
西新井大師前 19分
13:53着
13:53発
栗原町 20分
13:55着
13:55発
西新井陸橋 22分
13:58着
西新井駅前 25分