都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:28発

所要時間(概算)
13:08発 池袋駅東口
13:09着
13:09発
池袋駅東口10番のりば
13:10着
13:10発
Hareza池袋
13:11着
13:11発
上池袋一丁目
13:12着
13:12発
上池袋三丁目
13:13着
13:13発
上池袋四丁目
13:15着
13:15発
堀割
13:18着
13:18発
西巣鴨
13:19着
13:19発
滝野川三丁目
13:20着
13:20発
滝野川二丁目
13:22着
13:22発
飛鳥山
13:26着
13:26発
王子駅前
13:27着
13:27発
豊島二丁目
13:28着
13:28発
豊島三丁目
13:29着
13:29発
豊島四丁目 1分
13:30着
13:30発
豊島六丁目 2分
13:32着
13:32発
豊島五丁目団地 4分
13:34着
13:34発
宮城二丁目 6分
13:38着
13:38発
荒川土手 10分
13:39着
13:39発
荒川土手操車所前 11分
13:40着
13:40発
江北一丁目 12分
13:41着
13:41発
江北四丁目 13分
13:43着
13:43発
阿弥陀橋 15分
13:45着
13:45発
足立第五中学校前 17分
13:47着
13:47発
西新井大師前 19分
13:48着
13:48発
栗原町 20分
13:50着
13:50発
西新井陸橋 22分
13:53着
西新井駅前 25分