都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:23発

所要時間(概算)
13:03発 池袋駅東口
13:04着
13:04発
池袋駅東口10番のりば
13:05着
13:05発
Hareza池袋
13:06着
13:06発
上池袋一丁目
13:07着
13:07発
上池袋三丁目
13:08着
13:08発
上池袋四丁目
13:10着
13:10発
堀割
13:13着
13:13発
西巣鴨
13:14着
13:14発
滝野川三丁目
13:15着
13:15発
滝野川二丁目
13:17着
13:17発
飛鳥山
13:21着
13:21発
王子駅前
13:22着
13:22発
豊島二丁目
13:23着
13:23発
豊島三丁目
13:24着
13:24発
豊島四丁目 1分
13:25着
13:25発
豊島六丁目 2分
13:27着
13:27発
豊島五丁目団地 4分
13:29着
13:29発
宮城二丁目 6分
13:33着
13:33発
荒川土手 10分
13:34着
13:34発
荒川土手操車所前 11分
13:35着
13:35発
江北一丁目 12分
13:36着
13:36発
江北四丁目 13分
13:38着
13:38発
阿弥陀橋 15分
13:40着
13:40発
足立第五中学校前 17分
13:42着
13:42発
西新井大師前 19分
13:43着
13:43発
栗原町 20分
13:45着
13:45発
西新井陸橋 22分
13:48着
西新井駅前 25分