都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:13発

所要時間(概算)
12:53発 池袋駅東口
12:54着
12:54発
池袋駅東口10番のりば
12:55着
12:55発
Hareza池袋
12:56着
12:56発
上池袋一丁目
12:57着
12:57発
上池袋三丁目
12:58着
12:58発
上池袋四丁目
13:00着
13:00発
堀割
13:03着
13:03発
西巣鴨
13:04着
13:04発
滝野川三丁目
13:05着
13:05発
滝野川二丁目
13:07着
13:07発
飛鳥山
13:11着
13:11発
王子駅前
13:12着
13:12発
豊島二丁目
13:13着
13:13発
豊島三丁目
13:14着
13:14発
豊島四丁目 1分
13:15着
13:15発
豊島六丁目 2分
13:17着
13:17発
豊島五丁目団地 4分
13:19着
13:19発
宮城二丁目 6分
13:23着
13:23発
荒川土手 10分
13:24着
13:24発
荒川土手操車所前 11分
13:25着
13:25発
江北一丁目 12分
13:26着
13:26発
江北四丁目 13分
13:28着
13:28発
阿弥陀橋 15分
13:30着
13:30発
足立第五中学校前 17分
13:32着
13:32発
西新井大師前 19分
13:33着
13:33発
栗原町 20分
13:35着
13:35発
西新井陸橋 22分
13:38着
西新井駅前 25分