都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:09発

所要時間(概算)
12:49発 池袋駅東口
12:50着
12:50発
池袋駅東口10番のりば
12:51着
12:51発
Hareza池袋
12:52着
12:52発
上池袋一丁目
12:53着
12:53発
上池袋三丁目
12:54着
12:54発
上池袋四丁目
12:56着
12:56発
堀割
12:59着
12:59発
西巣鴨
13:00着
13:00発
滝野川三丁目
13:01着
13:01発
滝野川二丁目
13:03着
13:03発
飛鳥山
13:07着
13:07発
王子駅前
13:08着
13:08発
豊島二丁目
13:09着
13:09発
豊島三丁目
13:10着
13:10発
豊島四丁目 1分
13:11着
13:11発
豊島六丁目 2分
13:13着
13:13発
豊島五丁目団地 4分
13:15着
13:15発
宮城二丁目 6分
13:19着
13:19発
荒川土手 10分
13:20着
13:20発
荒川土手操車所前 11分
13:21着
13:21発
江北一丁目 12分
13:22着
13:22発
江北四丁目 13分
13:24着
13:24発
阿弥陀橋 15分
13:26着
13:26発
足立第五中学校前 17分
13:28着
13:28発
西新井大師前 19分
13:29着
13:29発
栗原町 20分
13:31着
13:31発
西新井陸橋 22分
13:34着
西新井駅前 25分