都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:04発

所要時間(概算)
12:44発 池袋駅東口
12:45着
12:45発
池袋駅東口10番のりば
12:46着
12:46発
Hareza池袋
12:47着
12:47発
上池袋一丁目
12:48着
12:48発
上池袋三丁目
12:49着
12:49発
上池袋四丁目
12:51着
12:51発
堀割
12:54着
12:54発
西巣鴨
12:55着
12:55発
滝野川三丁目
12:56着
12:56発
滝野川二丁目
12:58着
12:58発
飛鳥山
13:02着
13:02発
王子駅前
13:03着
13:03発
豊島二丁目
13:04着
13:04発
豊島三丁目
13:05着
13:05発
豊島四丁目 1分
13:06着
13:06発
豊島六丁目 2分
13:08着
13:08発
豊島五丁目団地 4分
13:10着
13:10発
宮城二丁目 6分
13:14着
13:14発
荒川土手 10分
13:15着
13:15発
荒川土手操車所前 11分
13:16着
13:16発
江北一丁目 12分
13:17着
13:17発
江北四丁目 13分
13:19着
13:19発
阿弥陀橋 15分
13:21着
13:21発
足立第五中学校前 17分
13:23着
13:23発
西新井大師前 19分
13:24着
13:24発
栗原町 20分
13:26着
13:26発
西新井陸橋 22分
13:29着
西新井駅前 25分