都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:58発

所要時間(概算)
12:38発 池袋駅東口
12:39着
12:39発
池袋駅東口10番のりば
12:40着
12:40発
Hareza池袋
12:41着
12:41発
上池袋一丁目
12:42着
12:42発
上池袋三丁目
12:43着
12:43発
上池袋四丁目
12:45着
12:45発
堀割
12:48着
12:48発
西巣鴨
12:49着
12:49発
滝野川三丁目
12:50着
12:50発
滝野川二丁目
12:52着
12:52発
飛鳥山
12:56着
12:56発
王子駅前
12:57着
12:57発
豊島二丁目
12:58着
12:58発
豊島三丁目
12:59着
12:59発
豊島四丁目 1分
13:00着
13:00発
豊島六丁目 2分
13:02着
13:02発
豊島五丁目団地 4分
13:04着
13:04発
宮城二丁目 6分
13:08着
13:08発
荒川土手 10分
13:09着
13:09発
荒川土手操車所前 11分
13:10着
13:10発
江北一丁目 12分
13:11着
13:11発
江北四丁目 13分
13:13着
13:13発
阿弥陀橋 15分
13:15着
13:15発
足立第五中学校前 17分
13:17着
13:17発
西新井大師前 19分
13:18着
13:18発
栗原町 20分
13:20着
13:20発
西新井陸橋 22分
13:23着
西新井駅前 25分