都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:53発

所要時間(概算)
12:33発 池袋駅東口
12:34着
12:34発
池袋駅東口10番のりば
12:35着
12:35発
Hareza池袋
12:36着
12:36発
上池袋一丁目
12:37着
12:37発
上池袋三丁目
12:38着
12:38発
上池袋四丁目
12:40着
12:40発
堀割
12:43着
12:43発
西巣鴨
12:44着
12:44発
滝野川三丁目
12:45着
12:45発
滝野川二丁目
12:47着
12:47発
飛鳥山
12:51着
12:51発
王子駅前
12:52着
12:52発
豊島二丁目
12:53着
12:53発
豊島三丁目
12:54着
12:54発
豊島四丁目 1分
12:55着
12:55発
豊島六丁目 2分
12:57着
12:57発
豊島五丁目団地 4分
12:59着
12:59発
宮城二丁目 6分
13:03着
13:03発
荒川土手 10分
13:04着
13:04発
荒川土手操車所前 11分
13:05着
13:05発
江北一丁目 12分
13:06着
13:06発
江北四丁目 13分
13:08着
13:08発
阿弥陀橋 15分
13:10着
13:10発
足立第五中学校前 17分
13:12着
13:12発
西新井大師前 19分
13:13着
13:13発
栗原町 20分
13:15着
13:15発
西新井陸橋 22分
13:18着
西新井駅前 25分