都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:48発

所要時間(概算)
12:28発 池袋駅東口
12:29着
12:29発
池袋駅東口10番のりば
12:30着
12:30発
Hareza池袋
12:31着
12:31発
上池袋一丁目
12:32着
12:32発
上池袋三丁目
12:33着
12:33発
上池袋四丁目
12:35着
12:35発
堀割
12:38着
12:38発
西巣鴨
12:39着
12:39発
滝野川三丁目
12:40着
12:40発
滝野川二丁目
12:42着
12:42発
飛鳥山
12:46着
12:46発
王子駅前
12:47着
12:47発
豊島二丁目
12:48着
12:48発
豊島三丁目
12:49着
12:49発
豊島四丁目 1分
12:50着
12:50発
豊島六丁目 2分
12:52着
12:52発
豊島五丁目団地 4分
12:54着
12:54発
宮城二丁目 6分
12:58着
12:58発
荒川土手 10分
12:59着
12:59発
荒川土手操車所前 11分
13:00着
13:00発
江北一丁目 12分
13:01着
13:01発
江北四丁目 13分
13:03着
13:03発
阿弥陀橋 15分
13:05着
13:05発
足立第五中学校前 17分
13:07着
13:07発
西新井大師前 19分
13:08着
13:08発
栗原町 20分
13:10着
13:10発
西新井陸橋 22分
13:13着
西新井駅前 25分