都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:43発

所要時間(概算)
12:23発 池袋駅東口
12:24着
12:24発
池袋駅東口10番のりば
12:25着
12:25発
Hareza池袋
12:26着
12:26発
上池袋一丁目
12:27着
12:27発
上池袋三丁目
12:28着
12:28発
上池袋四丁目
12:30着
12:30発
堀割
12:33着
12:33発
西巣鴨
12:34着
12:34発
滝野川三丁目
12:35着
12:35発
滝野川二丁目
12:37着
12:37発
飛鳥山
12:41着
12:41発
王子駅前
12:42着
12:42発
豊島二丁目
12:43着
12:43発
豊島三丁目
12:44着
12:44発
豊島四丁目 1分
12:45着
12:45発
豊島六丁目 2分
12:47着
12:47発
豊島五丁目団地 4分
12:49着
12:49発
宮城二丁目 6分
12:53着
12:53発
荒川土手 10分
12:54着
12:54発
荒川土手操車所前 11分
12:55着
12:55発
江北一丁目 12分
12:56着
12:56発
江北四丁目 13分
12:58着
12:58発
阿弥陀橋 15分
13:00着
13:00発
足立第五中学校前 17分
13:02着
13:02発
西新井大師前 19分
13:03着
13:03発
栗原町 20分
13:05着
13:05発
西新井陸橋 22分
13:08着
西新井駅前 25分