都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:38発

所要時間(概算)
12:18発 池袋駅東口
12:19着
12:19発
池袋駅東口10番のりば
12:20着
12:20発
Hareza池袋
12:21着
12:21発
上池袋一丁目
12:22着
12:22発
上池袋三丁目
12:23着
12:23発
上池袋四丁目
12:25着
12:25発
堀割
12:28着
12:28発
西巣鴨
12:29着
12:29発
滝野川三丁目
12:30着
12:30発
滝野川二丁目
12:32着
12:32発
飛鳥山
12:36着
12:36発
王子駅前
12:37着
12:37発
豊島二丁目
12:38着
12:38発
豊島三丁目
12:39着
12:39発
豊島四丁目 1分
12:40着
12:40発
豊島六丁目 2分
12:42着
12:42発
豊島五丁目団地 4分
12:44着
12:44発
宮城二丁目 6分
12:48着
12:48発
荒川土手 10分
12:49着
12:49発
荒川土手操車所前 11分
12:50着
12:50発
江北一丁目 12分
12:51着
12:51発
江北四丁目 13分
12:53着
12:53発
阿弥陀橋 15分
12:55着
12:55発
足立第五中学校前 17分
12:57着
12:57発
西新井大師前 19分
12:58着
12:58発
栗原町 20分
13:00着
13:00発
西新井陸橋 22分
13:03着
西新井駅前 25分