都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:33発

所要時間(概算)
12:13発 池袋駅東口
12:14着
12:14発
池袋駅東口10番のりば
12:15着
12:15発
Hareza池袋
12:16着
12:16発
上池袋一丁目
12:17着
12:17発
上池袋三丁目
12:18着
12:18発
上池袋四丁目
12:20着
12:20発
堀割
12:23着
12:23発
西巣鴨
12:24着
12:24発
滝野川三丁目
12:25着
12:25発
滝野川二丁目
12:27着
12:27発
飛鳥山
12:31着
12:31発
王子駅前
12:32着
12:32発
豊島二丁目
12:33着
12:33発
豊島三丁目
12:34着
12:34発
豊島四丁目 1分
12:35着
12:35発
豊島六丁目 2分
12:37着
12:37発
豊島五丁目団地 4分
12:39着
12:39発
宮城二丁目 6分
12:43着
12:43発
荒川土手 10分
12:44着
12:44発
荒川土手操車所前 11分
12:45着
12:45発
江北一丁目 12分
12:46着
12:46発
江北四丁目 13分
12:48着
12:48発
阿弥陀橋 15分
12:50着
12:50発
足立第五中学校前 17分
12:52着
12:52発
西新井大師前 19分
12:53着
12:53発
栗原町 20分
12:55着
12:55発
西新井陸橋 22分
12:58着
西新井駅前 25分