都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:27発

所要時間(概算)
12:08発 池袋駅東口
12:09着
12:09発
池袋駅東口10番のりば
12:10着
12:10発
Hareza池袋
12:11着
12:11発
上池袋一丁目
12:12着
12:12発
上池袋三丁目
12:13着
12:13発
上池袋四丁目
12:14着
12:14発
堀割
12:17着
12:17発
西巣鴨
12:18着
12:18発
滝野川三丁目
12:19着
12:19発
滝野川二丁目
12:21着
12:21発
飛鳥山
12:25着
12:25発
王子駅前
12:26着
12:26発
豊島二丁目
12:27着
12:27発
豊島三丁目
12:28着
12:28発
豊島四丁目 1分
12:29着
12:29発
豊島六丁目 2分
12:31着
12:31発
豊島五丁目団地 4分
12:33着
12:33発
宮城二丁目 6分
12:37着
12:37発
荒川土手 10分
12:38着
12:38発
荒川土手操車所前 11分
12:39着
12:39発
江北一丁目 12分
12:40着
12:40発
江北四丁目 13分
12:42着
12:42発
阿弥陀橋 15分
12:44着
12:44発
足立第五中学校前 17分
12:46着
12:46発
西新井大師前 19分
12:47着
12:47発
栗原町 20分
12:49着
12:49発
西新井陸橋 22分
12:52着
西新井駅前 25分