都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:22発

所要時間(概算)
12:03発 池袋駅東口
12:04着
12:04発
池袋駅東口10番のりば
12:05着
12:05発
Hareza池袋
12:06着
12:06発
上池袋一丁目
12:07着
12:07発
上池袋三丁目
12:08着
12:08発
上池袋四丁目
12:09着
12:09発
堀割
12:12着
12:12発
西巣鴨
12:13着
12:13発
滝野川三丁目
12:14着
12:14発
滝野川二丁目
12:16着
12:16発
飛鳥山
12:20着
12:20発
王子駅前
12:21着
12:21発
豊島二丁目
12:22着
12:22発
豊島三丁目
12:23着
12:23発
豊島四丁目 1分
12:24着
12:24発
豊島六丁目 2分
12:26着
12:26発
豊島五丁目団地 4分
12:28着
12:28発
宮城二丁目 6分
12:32着
12:32発
荒川土手 10分
12:33着
12:33発
荒川土手操車所前 11分
12:34着
12:34発
江北一丁目 12分
12:35着
12:35発
江北四丁目 13分
12:37着
12:37発
阿弥陀橋 15分
12:39着
12:39発
足立第五中学校前 17分
12:41着
12:41発
西新井大師前 19分
12:42着
12:42発
栗原町 20分
12:44着
12:44発
西新井陸橋 22分
12:47着
西新井駅前 25分