都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:17発

所要時間(概算)
11:58発 池袋駅東口
11:59着
11:59発
池袋駅東口10番のりば
12:00着
12:00発
Hareza池袋
12:01着
12:01発
上池袋一丁目
12:02着
12:02発
上池袋三丁目
12:03着
12:03発
上池袋四丁目
12:04着
12:04発
堀割
12:07着
12:07発
西巣鴨
12:08着
12:08発
滝野川三丁目
12:09着
12:09発
滝野川二丁目
12:11着
12:11発
飛鳥山
12:15着
12:15発
王子駅前
12:16着
12:16発
豊島二丁目
12:17着
12:17発
豊島三丁目
12:18着
12:18発
豊島四丁目 1分
12:19着
12:19発
豊島六丁目 2分
12:21着
12:21発
豊島五丁目団地 4分
12:23着
12:23発
宮城二丁目 6分
12:27着
12:27発
荒川土手 10分
12:28着
12:28発
荒川土手操車所前 11分
12:29着
12:29発
江北一丁目 12分
12:30着
12:30発
江北四丁目 13分
12:32着
12:32発
阿弥陀橋 15分
12:34着
12:34発
足立第五中学校前 17分
12:36着
12:36発
西新井大師前 19分
12:37着
12:37発
栗原町 20分
12:39着
12:39発
西新井陸橋 22分
12:42着
西新井駅前 25分