都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:12発

所要時間(概算)
11:53発 池袋駅東口
11:54着
11:54発
池袋駅東口10番のりば
11:55着
11:55発
Hareza池袋
11:56着
11:56発
上池袋一丁目
11:57着
11:57発
上池袋三丁目
11:58着
11:58発
上池袋四丁目
11:59着
11:59発
堀割
12:02着
12:02発
西巣鴨
12:03着
12:03発
滝野川三丁目
12:04着
12:04発
滝野川二丁目
12:06着
12:06発
飛鳥山
12:10着
12:10発
王子駅前
12:11着
12:11発
豊島二丁目
12:12着
12:12発
豊島三丁目
12:13着
12:13発
豊島四丁目 1分
12:14着
12:14発
豊島六丁目 2分
12:16着
12:16発
豊島五丁目団地 4分
12:18着
12:18発
宮城二丁目 6分
12:22着
12:22発
荒川土手 10分
12:23着
12:23発
荒川土手操車所前 11分
12:24着
12:24発
江北一丁目 12分
12:25着
12:25発
江北四丁目 13分
12:27着
12:27発
阿弥陀橋 15分
12:29着
12:29発
足立第五中学校前 17分
12:31着
12:31発
西新井大師前 19分
12:32着
12:32発
栗原町 20分
12:34着
12:34発
西新井陸橋 22分
12:37着
西新井駅前 25分