都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:07発

所要時間(概算)
11:48発 池袋駅東口
11:49着
11:49発
池袋駅東口10番のりば
11:50着
11:50発
Hareza池袋
11:51着
11:51発
上池袋一丁目
11:52着
11:52発
上池袋三丁目
11:53着
11:53発
上池袋四丁目
11:54着
11:54発
堀割
11:57着
11:57発
西巣鴨
11:58着
11:58発
滝野川三丁目
11:59着
11:59発
滝野川二丁目
12:01着
12:01発
飛鳥山
12:05着
12:05発
王子駅前
12:06着
12:06発
豊島二丁目
12:07着
12:07発
豊島三丁目
12:08着
12:08発
豊島四丁目 1分
12:09着
12:09発
豊島六丁目 2分
12:11着
12:11発
豊島五丁目団地 4分
12:13着
12:13発
宮城二丁目 6分
12:17着
12:17発
荒川土手 10分
12:18着
12:18発
荒川土手操車所前 11分
12:19着
12:19発
江北一丁目 12分
12:20着
12:20発
江北四丁目 13分
12:22着
12:22発
阿弥陀橋 15分
12:24着
12:24発
足立第五中学校前 17分
12:26着
12:26発
西新井大師前 19分
12:27着
12:27発
栗原町 20分
12:29着
12:29発
西新井陸橋 22分
12:32着
西新井駅前 25分