都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:02発

所要時間(概算)
11:43発 池袋駅東口
11:44着
11:44発
池袋駅東口10番のりば
11:45着
11:45発
Hareza池袋
11:46着
11:46発
上池袋一丁目
11:47着
11:47発
上池袋三丁目
11:48着
11:48発
上池袋四丁目
11:49着
11:49発
堀割
11:52着
11:52発
西巣鴨
11:53着
11:53発
滝野川三丁目
11:54着
11:54発
滝野川二丁目
11:56着
11:56発
飛鳥山
12:00着
12:00発
王子駅前
12:01着
12:01発
豊島二丁目
12:02着
12:02発
豊島三丁目
12:03着
12:03発
豊島四丁目 1分
12:04着
12:04発
豊島六丁目 2分
12:06着
12:06発
豊島五丁目団地 4分
12:08着
12:08発
宮城二丁目 6分
12:12着
12:12発
荒川土手 10分
12:13着
12:13発
荒川土手操車所前 11分
12:14着
12:14発
江北一丁目 12分
12:15着
12:15発
江北四丁目 13分
12:17着
12:17発
阿弥陀橋 15分
12:19着
12:19発
足立第五中学校前 17分
12:21着
12:21発
西新井大師前 19分
12:22着
12:22発
栗原町 20分
12:24着
12:24発
西新井陸橋 22分
12:27着
西新井駅前 25分