都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:57発

所要時間(概算)
11:38発 池袋駅東口
11:39着
11:39発
池袋駅東口10番のりば
11:40着
11:40発
Hareza池袋
11:41着
11:41発
上池袋一丁目
11:42着
11:42発
上池袋三丁目
11:43着
11:43発
上池袋四丁目
11:44着
11:44発
堀割
11:47着
11:47発
西巣鴨
11:48着
11:48発
滝野川三丁目
11:49着
11:49発
滝野川二丁目
11:51着
11:51発
飛鳥山
11:55着
11:55発
王子駅前
11:56着
11:56発
豊島二丁目
11:57着
11:57発
豊島三丁目
11:58着
11:58発
豊島四丁目 1分
11:59着
11:59発
豊島六丁目 2分
12:01着
12:01発
豊島五丁目団地 4分
12:03着
12:03発
宮城二丁目 6分
12:07着
12:07発
荒川土手 10分
12:08着
12:08発
荒川土手操車所前 11分
12:09着
12:09発
江北一丁目 12分
12:10着
12:10発
江北四丁目 13分
12:12着
12:12発
阿弥陀橋 15分
12:14着
12:14発
足立第五中学校前 17分
12:16着
12:16発
西新井大師前 19分
12:17着
12:17発
栗原町 20分
12:19着
12:19発
西新井陸橋 22分
12:22着
西新井駅前 25分