都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:52発

所要時間(概算)
11:33発 池袋駅東口
11:34着
11:34発
池袋駅東口10番のりば
11:35着
11:35発
Hareza池袋
11:36着
11:36発
上池袋一丁目
11:37着
11:37発
上池袋三丁目
11:38着
11:38発
上池袋四丁目
11:39着
11:39発
堀割
11:42着
11:42発
西巣鴨
11:43着
11:43発
滝野川三丁目
11:44着
11:44発
滝野川二丁目
11:46着
11:46発
飛鳥山
11:50着
11:50発
王子駅前
11:51着
11:51発
豊島二丁目
11:52着
11:52発
豊島三丁目
11:53着
11:53発
豊島四丁目 1分
11:54着
11:54発
豊島六丁目 2分
11:56着
11:56発
豊島五丁目団地 4分
11:58着
11:58発
宮城二丁目 6分
12:02着
12:02発
荒川土手 10分
12:03着
12:03発
荒川土手操車所前 11分
12:04着
12:04発
江北一丁目 12分
12:05着
12:05発
江北四丁目 13分
12:07着
12:07発
阿弥陀橋 15分
12:09着
12:09発
足立第五中学校前 17分
12:11着
12:11発
西新井大師前 19分
12:12着
12:12発
栗原町 20分
12:14着
12:14発
西新井陸橋 22分
12:17着
西新井駅前 25分