都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:47発

所要時間(概算)
11:28発 池袋駅東口
11:29着
11:29発
池袋駅東口10番のりば
11:30着
11:30発
Hareza池袋
11:31着
11:31発
上池袋一丁目
11:32着
11:32発
上池袋三丁目
11:33着
11:33発
上池袋四丁目
11:34着
11:34発
堀割
11:37着
11:37発
西巣鴨
11:38着
11:38発
滝野川三丁目
11:39着
11:39発
滝野川二丁目
11:41着
11:41発
飛鳥山
11:45着
11:45発
王子駅前
11:46着
11:46発
豊島二丁目
11:47着
11:47発
豊島三丁目
11:48着
11:48発
豊島四丁目 1分
11:49着
11:49発
豊島六丁目 2分
11:51着
11:51発
豊島五丁目団地 4分
11:53着
11:53発
宮城二丁目 6分
11:57着
11:57発
荒川土手 10分
11:58着
11:58発
荒川土手操車所前 11分
11:59着
11:59発
江北一丁目 12分
12:00着
12:00発
江北四丁目 13分
12:02着
12:02発
阿弥陀橋 15分
12:04着
12:04発
足立第五中学校前 17分
12:06着
12:06発
西新井大師前 19分
12:07着
12:07発
栗原町 20分
12:09着
12:09発
西新井陸橋 22分
12:12着
西新井駅前 25分