都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:42発

所要時間(概算)
11:23発 池袋駅東口
11:24着
11:24発
池袋駅東口10番のりば
11:25着
11:25発
Hareza池袋
11:26着
11:26発
上池袋一丁目
11:27着
11:27発
上池袋三丁目
11:28着
11:28発
上池袋四丁目
11:29着
11:29発
堀割
11:32着
11:32発
西巣鴨
11:33着
11:33発
滝野川三丁目
11:34着
11:34発
滝野川二丁目
11:36着
11:36発
飛鳥山
11:40着
11:40発
王子駅前
11:41着
11:41発
豊島二丁目
11:42着
11:42発
豊島三丁目
11:43着
11:43発
豊島四丁目 1分
11:44着
11:44発
豊島六丁目 2分
11:46着
11:46発
豊島五丁目団地 4分
11:48着
11:48発
宮城二丁目 6分
11:52着
11:52発
荒川土手 10分
11:53着
11:53発
荒川土手操車所前 11分
11:54着
11:54発
江北一丁目 12分
11:55着
11:55発
江北四丁目 13分
11:57着
11:57発
阿弥陀橋 15分
11:59着
11:59発
足立第五中学校前 17分
12:01着
12:01発
西新井大師前 19分
12:02着
12:02発
栗原町 20分
12:04着
12:04発
西新井陸橋 22分
12:07着
西新井駅前 25分