都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:37発

所要時間(概算)
11:18発 池袋駅東口
11:19着
11:19発
池袋駅東口10番のりば
11:20着
11:20発
Hareza池袋
11:21着
11:21発
上池袋一丁目
11:22着
11:22発
上池袋三丁目
11:23着
11:23発
上池袋四丁目
11:24着
11:24発
堀割
11:27着
11:27発
西巣鴨
11:28着
11:28発
滝野川三丁目
11:29着
11:29発
滝野川二丁目
11:31着
11:31発
飛鳥山
11:35着
11:35発
王子駅前
11:36着
11:36発
豊島二丁目
11:37着
11:37発
豊島三丁目
11:38着
11:38発
豊島四丁目 1分
11:39着
11:39発
豊島六丁目 2分
11:41着
11:41発
豊島五丁目団地 4分
11:43着
11:43発
宮城二丁目 6分
11:47着
11:47発
荒川土手 10分
11:48着
11:48発
荒川土手操車所前 11分
11:49着
11:49発
江北一丁目 12分
11:50着
11:50発
江北四丁目 13分
11:52着
11:52発
阿弥陀橋 15分
11:54着
11:54発
足立第五中学校前 17分
11:56着
11:56発
西新井大師前 19分
11:57着
11:57発
栗原町 20分
11:59着
11:59発
西新井陸橋 22分
12:02着
西新井駅前 25分