都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:32発

所要時間(概算)
11:13発 池袋駅東口
11:14着
11:14発
池袋駅東口10番のりば
11:15着
11:15発
Hareza池袋
11:16着
11:16発
上池袋一丁目
11:17着
11:17発
上池袋三丁目
11:18着
11:18発
上池袋四丁目
11:19着
11:19発
堀割
11:22着
11:22発
西巣鴨
11:23着
11:23発
滝野川三丁目
11:24着
11:24発
滝野川二丁目
11:26着
11:26発
飛鳥山
11:30着
11:30発
王子駅前
11:31着
11:31発
豊島二丁目
11:32着
11:32発
豊島三丁目
11:33着
11:33発
豊島四丁目 1分
11:34着
11:34発
豊島六丁目 2分
11:36着
11:36発
豊島五丁目団地 4分
11:38着
11:38発
宮城二丁目 6分
11:42着
11:42発
荒川土手 10分
11:43着
11:43発
荒川土手操車所前 11分
11:44着
11:44発
江北一丁目 12分
11:45着
11:45発
江北四丁目 13分
11:47着
11:47発
阿弥陀橋 15分
11:49着
11:49発
足立第五中学校前 17分
11:51着
11:51発
西新井大師前 19分
11:52着
11:52発
栗原町 20分
11:54着
11:54発
西新井陸橋 22分
11:57着
西新井駅前 25分