都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:27発

所要時間(概算)
11:08発 池袋駅東口
11:09着
11:09発
池袋駅東口10番のりば
11:10着
11:10発
Hareza池袋
11:11着
11:11発
上池袋一丁目
11:12着
11:12発
上池袋三丁目
11:13着
11:13発
上池袋四丁目
11:14着
11:14発
堀割
11:17着
11:17発
西巣鴨
11:18着
11:18発
滝野川三丁目
11:19着
11:19発
滝野川二丁目
11:21着
11:21発
飛鳥山
11:25着
11:25発
王子駅前
11:26着
11:26発
豊島二丁目
11:27着
11:27発
豊島三丁目
11:28着
11:28発
豊島四丁目 1分
11:29着
11:29発
豊島六丁目 2分
11:31着
11:31発
豊島五丁目団地 4分
11:33着
11:33発
宮城二丁目 6分
11:37着
11:37発
荒川土手 10分
11:38着
11:38発
荒川土手操車所前 11分
11:39着
11:39発
江北一丁目 12分
11:40着
11:40発
江北四丁目 13分
11:42着
11:42発
阿弥陀橋 15分
11:44着
11:44発
足立第五中学校前 17分
11:46着
11:46発
西新井大師前 19分
11:47着
11:47発
栗原町 20分
11:49着
11:49発
西新井陸橋 22分
11:52着
西新井駅前 25分