都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:22発

所要時間(概算)
11:03発 池袋駅東口
11:04着
11:04発
池袋駅東口10番のりば
11:05着
11:05発
Hareza池袋
11:06着
11:06発
上池袋一丁目
11:07着
11:07発
上池袋三丁目
11:08着
11:08発
上池袋四丁目
11:09着
11:09発
堀割
11:12着
11:12発
西巣鴨
11:13着
11:13発
滝野川三丁目
11:14着
11:14発
滝野川二丁目
11:16着
11:16発
飛鳥山
11:20着
11:20発
王子駅前
11:21着
11:21発
豊島二丁目
11:22着
11:22発
豊島三丁目
11:23着
11:23発
豊島四丁目 1分
11:24着
11:24発
豊島六丁目 2分
11:26着
11:26発
豊島五丁目団地 4分
11:28着
11:28発
宮城二丁目 6分
11:32着
11:32発
荒川土手 10分
11:33着
11:33発
荒川土手操車所前 11分
11:34着
11:34発
江北一丁目 12分
11:35着
11:35発
江北四丁目 13分
11:37着
11:37発
阿弥陀橋 15分
11:39着
11:39発
足立第五中学校前 17分
11:41着
11:41発
西新井大師前 19分
11:42着
11:42発
栗原町 20分
11:44着
11:44発
西新井陸橋 22分
11:47着
西新井駅前 25分