都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:17発

所要時間(概算)
10:58発 池袋駅東口
10:59着
10:59発
池袋駅東口10番のりば
11:00着
11:00発
Hareza池袋
11:01着
11:01発
上池袋一丁目
11:02着
11:02発
上池袋三丁目
11:03着
11:03発
上池袋四丁目
11:04着
11:04発
堀割
11:07着
11:07発
西巣鴨
11:08着
11:08発
滝野川三丁目
11:09着
11:09発
滝野川二丁目
11:11着
11:11発
飛鳥山
11:15着
11:15発
王子駅前
11:16着
11:16発
豊島二丁目
11:17着
11:17発
豊島三丁目
11:18着
11:18発
豊島四丁目 1分
11:19着
11:19発
豊島六丁目 2分
11:21着
11:21発
豊島五丁目団地 4分
11:23着
11:23発
宮城二丁目 6分
11:27着
11:27発
荒川土手 10分
11:28着
11:28発
荒川土手操車所前 11分
11:29着
11:29発
江北一丁目 12分
11:30着
11:30発
江北四丁目 13分
11:32着
11:32発
阿弥陀橋 15分
11:34着
11:34発
足立第五中学校前 17分
11:36着
11:36発
西新井大師前 19分
11:37着
11:37発
栗原町 20分
11:39着
11:39発
西新井陸橋 22分
11:42着
西新井駅前 25分