都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:12発

所要時間(概算)
10:53発 池袋駅東口
10:54着
10:54発
池袋駅東口10番のりば
10:55着
10:55発
Hareza池袋
10:56着
10:56発
上池袋一丁目
10:57着
10:57発
上池袋三丁目
10:58着
10:58発
上池袋四丁目
10:59着
10:59発
堀割
11:02着
11:02発
西巣鴨
11:03着
11:03発
滝野川三丁目
11:04着
11:04発
滝野川二丁目
11:06着
11:06発
飛鳥山
11:10着
11:10発
王子駅前
11:11着
11:11発
豊島二丁目
11:12着
11:12発
豊島三丁目
11:13着
11:13発
豊島四丁目 1分
11:14着
11:14発
豊島六丁目 2分
11:16着
11:16発
豊島五丁目団地 4分
11:18着
11:18発
宮城二丁目 6分
11:22着
11:22発
荒川土手 10分
11:23着
11:23発
荒川土手操車所前 11分
11:24着
11:24発
江北一丁目 12分
11:25着
11:25発
江北四丁目 13分
11:27着
11:27発
阿弥陀橋 15分
11:29着
11:29発
足立第五中学校前 17分
11:31着
11:31発
西新井大師前 19分
11:32着
11:32発
栗原町 20分
11:34着
11:34発
西新井陸橋 22分
11:37着
西新井駅前 25分