都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:07発

所要時間(概算)
10:48発 池袋駅東口
10:49着
10:49発
池袋駅東口10番のりば
10:50着
10:50発
Hareza池袋
10:51着
10:51発
上池袋一丁目
10:52着
10:52発
上池袋三丁目
10:53着
10:53発
上池袋四丁目
10:54着
10:54発
堀割
10:57着
10:57発
西巣鴨
10:58着
10:58発
滝野川三丁目
10:59着
10:59発
滝野川二丁目
11:01着
11:01発
飛鳥山
11:05着
11:05発
王子駅前
11:06着
11:06発
豊島二丁目
11:07着
11:07発
豊島三丁目
11:08着
11:08発
豊島四丁目 1分
11:09着
11:09発
豊島六丁目 2分
11:11着
11:11発
豊島五丁目団地 4分
11:13着
11:13発
宮城二丁目 6分
11:17着
11:17発
荒川土手 10分
11:18着
11:18発
荒川土手操車所前 11分
11:19着
11:19発
江北一丁目 12分
11:20着
11:20発
江北四丁目 13分
11:22着
11:22発
阿弥陀橋 15分
11:24着
11:24発
足立第五中学校前 17分
11:26着
11:26発
西新井大師前 19分
11:27着
11:27発
栗原町 20分
11:29着
11:29発
西新井陸橋 22分
11:32着
西新井駅前 25分