都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:02発

所要時間(概算)
10:43発 池袋駅東口
10:44着
10:44発
池袋駅東口10番のりば
10:45着
10:45発
Hareza池袋
10:46着
10:46発
上池袋一丁目
10:47着
10:47発
上池袋三丁目
10:48着
10:48発
上池袋四丁目
10:49着
10:49発
堀割
10:52着
10:52発
西巣鴨
10:53着
10:53発
滝野川三丁目
10:54着
10:54発
滝野川二丁目
10:56着
10:56発
飛鳥山
11:00着
11:00発
王子駅前
11:01着
11:01発
豊島二丁目
11:02着
11:02発
豊島三丁目
11:03着
11:03発
豊島四丁目 1分
11:04着
11:04発
豊島六丁目 2分
11:06着
11:06発
豊島五丁目団地 4分
11:08着
11:08発
宮城二丁目 6分
11:12着
11:12発
荒川土手 10分
11:13着
11:13発
荒川土手操車所前 11分
11:14着
11:14発
江北一丁目 12分
11:15着
11:15発
江北四丁目 13分
11:17着
11:17発
阿弥陀橋 15分
11:19着
11:19発
足立第五中学校前 17分
11:21着
11:21発
西新井大師前 19分
11:22着
11:22発
栗原町 20分
11:24着
11:24発
西新井陸橋 22分
11:27着
西新井駅前 25分