都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:56発

所要時間(概算)
10:38発 池袋駅東口
10:39着
10:39発
池袋駅東口10番のりば
10:40着
10:40発
Hareza池袋
10:41着
10:41発
上池袋一丁目
10:42着
10:42発
上池袋三丁目
10:43着
10:43発
上池袋四丁目
10:44着
10:44発
堀割
10:47着
10:47発
西巣鴨
10:48着
10:48発
滝野川三丁目
10:49着
10:49発
滝野川二丁目
10:50着
10:50発
飛鳥山
10:54着
10:54発
王子駅前
10:55着
10:55発
豊島二丁目
10:56着
10:56発
豊島三丁目
10:57着
10:57発
豊島四丁目 1分
10:58着
10:58発
豊島六丁目 2分
11:00着
11:00発
豊島五丁目団地 4分
11:02着
11:02発
宮城二丁目 6分
11:06着
11:06発
荒川土手 10分
11:07着
11:07発
荒川土手操車所前 11分
11:08着
11:08発
江北一丁目 12分
11:09着
11:09発
江北四丁目 13分
11:11着
11:11発
阿弥陀橋 15分
11:13着
11:13発
足立第五中学校前 17分
11:15着
11:15発
西新井大師前 19分
11:16着
11:16発
栗原町 20分
11:18着
11:18発
西新井陸橋 22分
11:21着
西新井駅前 25分