都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:51発

所要時間(概算)
10:33発 池袋駅東口
10:34着
10:34発
池袋駅東口10番のりば
10:35着
10:35発
Hareza池袋
10:36着
10:36発
上池袋一丁目
10:37着
10:37発
上池袋三丁目
10:38着
10:38発
上池袋四丁目
10:39着
10:39発
堀割
10:42着
10:42発
西巣鴨
10:43着
10:43発
滝野川三丁目
10:44着
10:44発
滝野川二丁目
10:45着
10:45発
飛鳥山
10:49着
10:49発
王子駅前
10:50着
10:50発
豊島二丁目
10:51着
10:51発
豊島三丁目
10:52着
10:52発
豊島四丁目 1分
10:53着
10:53発
豊島六丁目 2分
10:55着
10:55発
豊島五丁目団地 4分
10:57着
10:57発
宮城二丁目 6分
11:01着
11:01発
荒川土手 10分
11:02着
11:02発
荒川土手操車所前 11分
11:03着
11:03発
江北一丁目 12分
11:04着
11:04発
江北四丁目 13分
11:06着
11:06発
阿弥陀橋 15分
11:08着
11:08発
足立第五中学校前 17分
11:10着
11:10発
西新井大師前 19分
11:11着
11:11発
栗原町 20分
11:13着
11:13発
西新井陸橋 22分
11:16着
西新井駅前 25分