都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:45発

所要時間(概算)
10:27発 池袋駅東口
10:28着
10:28発
池袋駅東口10番のりば
10:29着
10:29発
Hareza池袋
10:30着
10:30発
上池袋一丁目
10:31着
10:31発
上池袋三丁目
10:32着
10:32発
上池袋四丁目
10:33着
10:33発
堀割
10:36着
10:36発
西巣鴨
10:37着
10:37発
滝野川三丁目
10:38着
10:38発
滝野川二丁目
10:39着
10:39発
飛鳥山
10:43着
10:43発
王子駅前
10:44着
10:44発
豊島二丁目
10:45着
10:45発
豊島三丁目
10:46着
10:46発
豊島四丁目 1分
10:47着
10:47発
豊島六丁目 2分
10:49着
10:49発
豊島五丁目団地 4分
10:51着
10:51発
宮城二丁目 6分
10:55着
10:55発
荒川土手 10分
10:56着
10:56発
荒川土手操車所前 11分
10:57着
10:57発
江北一丁目 12分
10:58着
10:58発
江北四丁目 13分
11:00着
11:00発
阿弥陀橋 15分
11:02着
11:02発
足立第五中学校前 17分
11:04着
11:04発
西新井大師前 19分
11:05着
11:05発
栗原町 20分
11:07着
11:07発
西新井陸橋 22分
11:10着
西新井駅前 25分