都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:39発

所要時間(概算)
10:21発 池袋駅東口
10:22着
10:22発
池袋駅東口10番のりば
10:23着
10:23発
Hareza池袋
10:24着
10:24発
上池袋一丁目
10:25着
10:25発
上池袋三丁目
10:26着
10:26発
上池袋四丁目
10:27着
10:27発
堀割
10:30着
10:30発
西巣鴨
10:31着
10:31発
滝野川三丁目
10:32着
10:32発
滝野川二丁目
10:33着
10:33発
飛鳥山
10:37着
10:37発
王子駅前
10:38着
10:38発
豊島二丁目
10:39着
10:39発
豊島三丁目
10:40着
10:40発
豊島四丁目 1分
10:41着
10:41発
豊島六丁目 2分
10:43着
10:43発
豊島五丁目団地 4分
10:45着
10:45発
宮城二丁目 6分
10:49着
10:49発
荒川土手 10分
10:50着
10:50発
荒川土手操車所前 11分
10:51着
10:51発
江北一丁目 12分
10:52着
10:52発
江北四丁目 13分
10:54着
10:54発
阿弥陀橋 15分
10:56着
10:56発
足立第五中学校前 17分
10:58着
10:58発
西新井大師前 19分
10:59着
10:59発
栗原町 20分
11:01着
11:01発
西新井陸橋 22分
11:04着
西新井駅前 25分