都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:33発

所要時間(概算)
10:15発 池袋駅東口
10:16着
10:16発
池袋駅東口10番のりば
10:17着
10:17発
Hareza池袋
10:18着
10:18発
上池袋一丁目
10:19着
10:19発
上池袋三丁目
10:20着
10:20発
上池袋四丁目
10:21着
10:21発
堀割
10:24着
10:24発
西巣鴨
10:25着
10:25発
滝野川三丁目
10:26着
10:26発
滝野川二丁目
10:27着
10:27発
飛鳥山
10:31着
10:31発
王子駅前
10:32着
10:32発
豊島二丁目
10:33着
10:33発
豊島三丁目
10:34着
10:34発
豊島四丁目 1分
10:35着
10:35発
豊島六丁目 2分
10:37着
10:37発
豊島五丁目団地 4分
10:39着
10:39発
宮城二丁目 6分
10:43着
10:43発
荒川土手 10分
10:44着
10:44発
荒川土手操車所前 11分
10:45着
10:45発
江北一丁目 12分
10:46着
10:46発
江北四丁目 13分
10:48着
10:48発
阿弥陀橋 15分
10:50着
10:50発
足立第五中学校前 17分
10:52着
10:52発
西新井大師前 19分
10:53着
10:53発
栗原町 20分
10:55着
10:55発
西新井陸橋 22分
10:58着
西新井駅前 25分