都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:27発

所要時間(概算)
10:09発 池袋駅東口
10:10着
10:10発
池袋駅東口10番のりば
10:11着
10:11発
Hareza池袋
10:12着
10:12発
上池袋一丁目
10:13着
10:13発
上池袋三丁目
10:14着
10:14発
上池袋四丁目
10:15着
10:15発
堀割
10:18着
10:18発
西巣鴨
10:19着
10:19発
滝野川三丁目
10:20着
10:20発
滝野川二丁目
10:21着
10:21発
飛鳥山
10:25着
10:25発
王子駅前
10:26着
10:26発
豊島二丁目
10:27着
10:27発
豊島三丁目
10:28着
10:28発
豊島四丁目 1分
10:29着
10:29発
豊島六丁目 2分
10:30着
10:30発
豊島五丁目団地 3分
10:32着
10:32発
宮城二丁目 5分
10:36着
10:36発
荒川土手 9分
10:37着
10:37発
荒川土手操車所前 10分
10:38着
10:38発
江北一丁目 11分
10:39着
10:39発
江北四丁目 12分
10:41着
10:41発
阿弥陀橋 14分
10:43着
10:43発
足立第五中学校前 16分
10:45着
10:45発
西新井大師前 18分
10:46着
10:46発
栗原町 19分
10:48着
10:48発
西新井陸橋 21分
10:51着
西新井駅前 24分