都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:21発

所要時間(概算)
10:03発 池袋駅東口
10:04着
10:04発
池袋駅東口10番のりば
10:05着
10:05発
Hareza池袋
10:06着
10:06発
上池袋一丁目
10:07着
10:07発
上池袋三丁目
10:08着
10:08発
上池袋四丁目
10:09着
10:09発
堀割
10:12着
10:12発
西巣鴨
10:13着
10:13発
滝野川三丁目
10:14着
10:14発
滝野川二丁目
10:15着
10:15発
飛鳥山
10:19着
10:19発
王子駅前
10:20着
10:20発
豊島二丁目
10:21着
10:21発
豊島三丁目
10:22着
10:22発
豊島四丁目 1分
10:23着
10:23発
豊島六丁目 2分
10:24着
10:24発
豊島五丁目団地 3分
10:26着
10:26発
宮城二丁目 5分
10:30着
10:30発
荒川土手 9分
10:31着
10:31発
荒川土手操車所前 10分
10:32着
10:32発
江北一丁目 11分
10:33着
10:33発
江北四丁目 12分
10:35着
10:35発
阿弥陀橋 14分
10:37着
10:37発
足立第五中学校前 16分
10:39着
10:39発
西新井大師前 18分
10:40着
10:40発
栗原町 19分
10:42着
10:42発
西新井陸橋 21分
10:45着
西新井駅前 24分