都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:14発

所要時間(概算)
09:56発 池袋駅東口
09:57着
09:57発
池袋駅東口10番のりば
09:58着
09:58発
Hareza池袋
09:59着
09:59発
上池袋一丁目
10:00着
10:00発
上池袋三丁目
10:01着
10:01発
上池袋四丁目
10:02着
10:02発
堀割
10:05着
10:05発
西巣鴨
10:06着
10:06発
滝野川三丁目
10:07着
10:07発
滝野川二丁目
10:08着
10:08発
飛鳥山
10:12着
10:12発
王子駅前
10:13着
10:13発
豊島二丁目
10:14着
10:14発
豊島三丁目
10:15着
10:15発
豊島四丁目 1分
10:16着
10:16発
豊島六丁目 2分
10:17着
10:17発
豊島五丁目団地 3分
10:19着
10:19発
宮城二丁目 5分
10:23着
10:23発
荒川土手 9分
10:24着
10:24発
荒川土手操車所前 10分
10:25着
10:25発
江北一丁目 11分
10:26着
10:26発
江北四丁目 12分
10:28着
10:28発
阿弥陀橋 14分
10:30着
10:30発
足立第五中学校前 16分
10:32着
10:32発
西新井大師前 18分
10:33着
10:33発
栗原町 19分
10:35着
10:35発
西新井陸橋 21分
10:38着
西新井駅前 24分