都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:07発

所要時間(概算)
09:49発 池袋駅東口
09:50着
09:50発
池袋駅東口10番のりば
09:51着
09:51発
Hareza池袋
09:52着
09:52発
上池袋一丁目
09:53着
09:53発
上池袋三丁目
09:54着
09:54発
上池袋四丁目
09:55着
09:55発
堀割
09:58着
09:58発
西巣鴨
09:59着
09:59発
滝野川三丁目
10:00着
10:00発
滝野川二丁目
10:01着
10:01発
飛鳥山
10:05着
10:05発
王子駅前
10:06着
10:06発
豊島二丁目
10:07着
10:07発
豊島三丁目
10:08着
10:08発
豊島四丁目 1分
10:09着
10:09発
豊島六丁目 2分
10:10着
10:10発
豊島五丁目団地 3分
10:12着
10:12発
宮城二丁目 5分
10:16着
10:16発
荒川土手 9分
10:17着
10:17発
荒川土手操車所前 10分
10:18着
10:18発
江北一丁目 11分
10:19着
10:19発
江北四丁目 12分
10:21着
10:21発
阿弥陀橋 14分
10:23着
10:23発
足立第五中学校前 16分
10:25着
10:25発
西新井大師前 18分
10:26着
10:26発
栗原町 19分
10:28着
10:28発
西新井陸橋 21分
10:31着
西新井駅前 24分