都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:00発

所要時間(概算)
09:42発 池袋駅東口
09:43着
09:43発
池袋駅東口10番のりば
09:44着
09:44発
Hareza池袋
09:45着
09:45発
上池袋一丁目
09:46着
09:46発
上池袋三丁目
09:47着
09:47発
上池袋四丁目
09:48着
09:48発
堀割
09:51着
09:51発
西巣鴨
09:52着
09:52発
滝野川三丁目
09:53着
09:53発
滝野川二丁目
09:54着
09:54発
飛鳥山
09:58着
09:58発
王子駅前
09:59着
09:59発
豊島二丁目
10:00着
10:00発
豊島三丁目
10:01着
10:01発
豊島四丁目 1分
10:02着
10:02発
豊島六丁目 2分
10:03着
10:03発
豊島五丁目団地 3分
10:05着
10:05発
宮城二丁目 5分
10:09着
10:09発
荒川土手 9分
10:10着
10:10発
荒川土手操車所前 10分
10:11着
10:11発
江北一丁目 11分
10:12着
10:12発
江北四丁目 12分
10:14着
10:14発
阿弥陀橋 14分
10:16着
10:16発
足立第五中学校前 16分
10:18着
10:18発
西新井大師前 18分
10:19着
10:19発
栗原町 19分
10:21着
10:21発
西新井陸橋 21分
10:24着
西新井駅前 24分