都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:53発

所要時間(概算)
09:35発 池袋駅東口
09:36着
09:36発
池袋駅東口10番のりば
09:37着
09:37発
Hareza池袋
09:38着
09:38発
上池袋一丁目
09:39着
09:39発
上池袋三丁目
09:40着
09:40発
上池袋四丁目
09:41着
09:41発
堀割
09:44着
09:44発
西巣鴨
09:45着
09:45発
滝野川三丁目
09:46着
09:46発
滝野川二丁目
09:47着
09:47発
飛鳥山
09:51着
09:51発
王子駅前
09:52着
09:52発
豊島二丁目
09:53着
09:53発
豊島三丁目
09:54着
09:54発
豊島四丁目 1分
09:55着
09:55発
豊島六丁目 2分
09:56着
09:56発
豊島五丁目団地 3分
09:58着
09:58発
宮城二丁目 5分
10:02着
10:02発
荒川土手 9分
10:03着
10:03発
荒川土手操車所前 10分
10:04着
10:04発
江北一丁目 11分
10:05着
10:05発
江北四丁目 12分
10:07着
10:07発
阿弥陀橋 14分
10:09着
10:09発
足立第五中学校前 16分
10:11着
10:11発
西新井大師前 18分
10:12着
10:12発
栗原町 19分
10:14着
10:14発
西新井陸橋 21分
10:17着
西新井駅前 24分