都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:46発

所要時間(概算)
09:28発 池袋駅東口
09:29着
09:29発
池袋駅東口10番のりば
09:30着
09:30発
Hareza池袋
09:31着
09:31発
上池袋一丁目
09:32着
09:32発
上池袋三丁目
09:33着
09:33発
上池袋四丁目
09:34着
09:34発
堀割
09:37着
09:37発
西巣鴨
09:38着
09:38発
滝野川三丁目
09:39着
09:39発
滝野川二丁目
09:40着
09:40発
飛鳥山
09:44着
09:44発
王子駅前
09:45着
09:45発
豊島二丁目
09:46着
09:46発
豊島三丁目
09:47着
09:47発
豊島四丁目 1分
09:48着
09:48発
豊島六丁目 2分
09:49着
09:49発
豊島五丁目団地 3分
09:51着
09:51発
宮城二丁目 5分
09:55着
09:55発
荒川土手 9分
09:56着
09:56発
荒川土手操車所前 10分
09:57着
09:57発
江北一丁目 11分
09:58着
09:58発
江北四丁目 12分
10:00着
10:00発
阿弥陀橋 14分
10:02着
10:02発
足立第五中学校前 16分
10:04着
10:04発
西新井大師前 18分
10:05着
10:05発
栗原町 19分
10:07着
10:07発
西新井陸橋 21分
10:10着
西新井駅前 24分