都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:38発

所要時間(概算)
09:20発 池袋駅東口
09:21着
09:21発
池袋駅東口10番のりば
09:22着
09:22発
Hareza池袋
09:23着
09:23発
上池袋一丁目
09:24着
09:24発
上池袋三丁目
09:25着
09:25発
上池袋四丁目
09:26着
09:26発
堀割
09:29着
09:29発
西巣鴨
09:30着
09:30発
滝野川三丁目
09:31着
09:31発
滝野川二丁目
09:32着
09:32発
飛鳥山
09:36着
09:36発
王子駅前
09:37着
09:37発
豊島二丁目
09:38着
09:38発
豊島三丁目
09:39着
09:39発
豊島四丁目 1分
09:40着
09:40発
豊島六丁目 2分
09:41着
09:41発
豊島五丁目団地 3分
09:43着
09:43発
宮城二丁目 5分
09:47着
09:47発
荒川土手 9分
09:48着
09:48発
荒川土手操車所前 10分
09:49着
09:49発
江北一丁目 11分
09:50着
09:50発
江北四丁目 12分
09:52着
09:52発
阿弥陀橋 14分
09:54着
09:54発
足立第五中学校前 16分
09:56着
09:56発
西新井大師前 18分
09:57着
09:57発
栗原町 19分
09:59着
09:59発
西新井陸橋 21分
10:02着
西新井駅前 24分