都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:31発

所要時間(概算)
09:13発 池袋駅東口
09:14着
09:14発
池袋駅東口10番のりば
09:15着
09:15発
Hareza池袋
09:16着
09:16発
上池袋一丁目
09:17着
09:17発
上池袋三丁目
09:18着
09:18発
上池袋四丁目
09:19着
09:19発
堀割
09:22着
09:22発
西巣鴨
09:23着
09:23発
滝野川三丁目
09:24着
09:24発
滝野川二丁目
09:25着
09:25発
飛鳥山
09:29着
09:29発
王子駅前
09:30着
09:30発
豊島二丁目
09:31着
09:31発
豊島三丁目
09:32着
09:32発
豊島四丁目 1分
09:33着
09:33発
豊島六丁目 2分
09:34着
09:34発
豊島五丁目団地 3分
09:36着
09:36発
宮城二丁目 5分
09:40着
09:40発
荒川土手 9分
09:41着
09:41発
荒川土手操車所前 10分
09:42着
09:42発
江北一丁目 11分
09:43着
09:43発
江北四丁目 12分
09:45着
09:45発
阿弥陀橋 14分
09:47着
09:47発
足立第五中学校前 16分
09:49着
09:49発
西新井大師前 18分
09:50着
09:50発
栗原町 19分
09:52着
09:52発
西新井陸橋 21分
09:55着
西新井駅前 24分