都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:22発

所要時間(概算)
09:05発 池袋駅東口
09:06着
09:06発
池袋駅東口10番のりば
09:07着
09:07発
Hareza池袋
09:08着
09:08発
上池袋一丁目
09:09着
09:09発
上池袋三丁目
09:10着
09:10発
上池袋四丁目
09:11着
09:11発
堀割
09:13着
09:13発
西巣鴨
09:14着
09:14発
滝野川三丁目
09:15着
09:15発
滝野川二丁目
09:16着
09:16発
飛鳥山
09:20着
09:20発
王子駅前
09:21着
09:21発
豊島二丁目
09:22着
09:22発
豊島三丁目
09:23着
09:23発
豊島四丁目 1分
09:24着
09:24発
豊島六丁目 2分
09:25着
09:25発
豊島五丁目団地 3分
09:27着
09:27発
宮城二丁目 5分
09:31着
09:31発
荒川土手 9分
09:32着
09:32発
荒川土手操車所前 10分
09:33着
09:33発
江北一丁目 11分
09:34着
09:34発
江北四丁目 12分
09:36着
09:36発
阿弥陀橋 14分
09:38着
09:38発
足立第五中学校前 16分
09:40着
09:40発
西新井大師前 18分
09:41着
09:41発
栗原町 19分
09:43着
09:43発
西新井陸橋 21分
09:46着
西新井駅前 24分