都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:13発

所要時間(概算)
08:56発 池袋駅東口
08:57着
08:57発
池袋駅東口10番のりば
08:58着
08:58発
Hareza池袋
08:59着
08:59発
上池袋一丁目
09:00着
09:00発
上池袋三丁目
09:01着
09:01発
上池袋四丁目
09:02着
09:02発
堀割
09:04着
09:04発
西巣鴨
09:05着
09:05発
滝野川三丁目
09:06着
09:06発
滝野川二丁目
09:07着
09:07発
飛鳥山
09:11着
09:11発
王子駅前
09:12着
09:12発
豊島二丁目
09:13着
09:13発
豊島三丁目
09:14着
09:14発
豊島四丁目 1分
09:15着
09:15発
豊島六丁目 2分
09:16着
09:16発
豊島五丁目団地 3分
09:18着
09:18発
宮城二丁目 5分
09:22着
09:22発
荒川土手 9分
09:23着
09:23発
荒川土手操車所前 10分
09:24着
09:24発
江北一丁目 11分
09:25着
09:25発
江北四丁目 12分
09:27着
09:27発
阿弥陀橋 14分
09:29着
09:29発
足立第五中学校前 16分
09:31着
09:31発
西新井大師前 18分
09:32着
09:32発
栗原町 19分
09:34着
09:34発
西新井陸橋 21分
09:37着
西新井駅前 24分