都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:04発

所要時間(概算)
08:47発 池袋駅東口
08:48着
08:48発
池袋駅東口10番のりば
08:49着
08:49発
Hareza池袋
08:50着
08:50発
上池袋一丁目
08:51着
08:51発
上池袋三丁目
08:52着
08:52発
上池袋四丁目
08:53着
08:53発
堀割
08:55着
08:55発
西巣鴨
08:56着
08:56発
滝野川三丁目
08:57着
08:57発
滝野川二丁目
08:58着
08:58発
飛鳥山
09:02着
09:02発
王子駅前
09:03着
09:03発
豊島二丁目
09:04着
09:04発
豊島三丁目
09:05着
09:05発
豊島四丁目 1分
09:06着
09:06発
豊島六丁目 2分
09:07着
09:07発
豊島五丁目団地 3分
09:09着
09:09発
宮城二丁目 5分
09:13着
09:13発
荒川土手 9分
09:14着
09:14発
荒川土手操車所前 10分
09:15着
09:15発
江北一丁目 11分
09:16着
09:16発
江北四丁目 12分
09:18着
09:18発
阿弥陀橋 14分
09:20着
09:20発
足立第五中学校前 16分
09:22着
09:22発
西新井大師前 18分
09:23着
09:23発
栗原町 19分
09:25着
09:25発
西新井陸橋 21分
09:28着
西新井駅前 24分