都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 08:55発

所要時間(概算)
08:38発 池袋駅東口
08:39着
08:39発
池袋駅東口10番のりば
08:40着
08:40発
Hareza池袋
08:41着
08:41発
上池袋一丁目
08:42着
08:42発
上池袋三丁目
08:43着
08:43発
上池袋四丁目
08:44着
08:44発
堀割
08:46着
08:46発
西巣鴨
08:47着
08:47発
滝野川三丁目
08:48着
08:48発
滝野川二丁目
08:49着
08:49発
飛鳥山
08:53着
08:53発
王子駅前
08:54着
08:54発
豊島二丁目
08:55着
08:55発
豊島三丁目
08:56着
08:56発
豊島四丁目 1分
08:57着
08:57発
豊島六丁目 2分
08:58着
08:58発
豊島五丁目団地 3分
09:00着
09:00発
宮城二丁目 5分
09:04着
09:04発
荒川土手 9分
09:05着
09:05発
荒川土手操車所前 10分
09:06着
09:06発
江北一丁目 11分
09:07着
09:07発
江北四丁目 12分
09:09着
09:09発
阿弥陀橋 14分
09:11着
09:11発
足立第五中学校前 16分
09:13着
09:13発
西新井大師前 18分
09:14着
09:14発
栗原町 19分
09:16着
09:16発
西新井陸橋 21分
09:19着
西新井駅前 24分