都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 08:46発

所要時間(概算)
08:29発 池袋駅東口
08:30着
08:30発
池袋駅東口10番のりば
08:31着
08:31発
Hareza池袋
08:32着
08:32発
上池袋一丁目
08:33着
08:33発
上池袋三丁目
08:34着
08:34発
上池袋四丁目
08:35着
08:35発
堀割
08:37着
08:37発
西巣鴨
08:38着
08:38発
滝野川三丁目
08:39着
08:39発
滝野川二丁目
08:40着
08:40発
飛鳥山
08:44着
08:44発
王子駅前
08:45着
08:45発
豊島二丁目
08:46着
08:46発
豊島三丁目
08:47着
08:47発
豊島四丁目 1分
08:48着
08:48発
豊島六丁目 2分
08:49着
08:49発
豊島五丁目団地 3分
08:51着
08:51発
宮城二丁目 5分
08:55着
08:55発
荒川土手 9分
08:56着
08:56発
荒川土手操車所前 10分
08:57着
08:57発
江北一丁目 11分
08:58着
08:58発
江北四丁目 12分
09:00着
09:00発
阿弥陀橋 14分
09:02着
09:02発
足立第五中学校前 16分
09:04着
09:04発
西新井大師前 18分
09:05着
09:05発
栗原町 19分
09:07着
09:07発
西新井陸橋 21分
09:10着
西新井駅前 24分