都バス王40系統
西新井駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 08:37発

所要時間(概算)
08:20発 池袋駅東口
08:21着
08:21発
池袋駅東口10番のりば
08:22着
08:22発
Hareza池袋
08:23着
08:23発
上池袋一丁目
08:24着
08:24発
上池袋三丁目
08:25着
08:25発
上池袋四丁目
08:26着
08:26発
堀割
08:28着
08:28発
西巣鴨
08:29着
08:29発
滝野川三丁目
08:30着
08:30発
滝野川二丁目
08:31着
08:31発
飛鳥山
08:35着
08:35発
王子駅前
08:36着
08:36発
豊島二丁目
08:37着
08:37発
豊島三丁目
08:38着
08:38発
豊島四丁目 1分
08:39着
08:39発
豊島六丁目 2分
08:40着
08:40発
豊島五丁目団地 3分
08:42着
08:42発
宮城二丁目 5分
08:46着
08:46発
荒川土手 9分
08:47着
08:47発
荒川土手操車所前 10分
08:48着
08:48発
江北一丁目 11分
08:49着
08:49発
江北四丁目 12分
08:51着
08:51発
阿弥陀橋 14分
08:53着
08:53発
足立第五中学校前 16分
08:55着
08:55発
西新井大師前 18分
08:56着
08:56発
栗原町 19分
08:58着
08:58発
西新井陸橋 21分
09:01着
西新井駅前 24分